21:59
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Мэрия Пензы требует снести незаконно построенную АЗС
Мэрия Пензы требует снести н...
Подписка на рассылку

Мэрия Пензы требует снести незаконно построенную АЗС

20 мая 2016
3902
1 мин.
2
Мэрия Пензы требует снести незаконно построенную АЗС
Администрация города Пенза продолжает бороться с противоправными объектами капстроительства. 19 мая сотрудники мэрии направили в арбитражный суд области исковое заявление касательно сноса АЗС по улице Аустрина.

«Одновременно были получены заявления по обеспечительным мерам для ограничения эксплуатации объекта и запрета на ведение строительных работ, равно как и совершение каких-либо действий регистрационного характера, применительно к указанному земельному участку», - добавили в пресс-центре мэрии.

Отметим, ранее горадминистрация Пензы направила в арбитраж заявление касательно сноса бара «Леди ночь», а также спорткомплекса, открытого вместо офиса. Проведение предварительного судебного заседания намечено на 8 июня.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117698513
Умерли за год
17722807
Родились за год
43601242