11:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Молодежь приняла участие в предварительном голосовании
Молодежь приняла участие в п...
Подписка на рассылку

Молодежь приняла участие в предварительном голосовании

22 мая 2016
2338
1 мин.
Молодежь приняла участие в предварительном голосовании
Молодое поколение Подмосковья фотографируется с тантанмаресками (стенд для фотосъемки с отверстием для лица) на предварительном голосовании, в соцсети уже представлено свыше полутора тысяч фотографий с праймериз с хэштегом #ГолосМолодых, сообщили в пресс-службе подмосковного отделения «Молодой гвардии» партии «Единая Россия».

В воскресенье, 22 мая, проводится процедура предварительного внутрипартийного голосования по кандидатурам, после чего будут выдвинуты кандидаты от партии «Единая Россия» в депутаты Государственной думы и Московской областной думы.

«Молодежь региона вышла на участковые счетные комиссии с тантамаресками - впервые вся активная молодежь может обозначить свою гражданскую позицию не только галочкой в бюллетене, но и фотографией с красивым атрибутом и единым хэштегом #ГолосМолодых, по которому в социальной сети Instagram можно отследить волну фото молодых людей со счетных участков Подмосковья. На данный момент в рамках флешмоба размещено уже более полутора тысяч фото с тантамаресками», - сообщает пресс-служба "Молодой гвардии".

Идею оригинального флешмоба подхватили также космонавт-испытатель, Герой России Максим Сураев, депутат Государственной думы Валентина Кабанова, депутат Московской областной думы Евгений Баришевский. Все они являются участниками предварительного голосования «Единой России», добавляется в материале.

Источник: http://riamo.ru/article/136513/molodezh-oblasti-vylozhila-bolee-1-5-tys-fotografij-s-prajmeriz-v-sotsseti.xl
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112607603
Умерли за год
14236305
Родились за год
35023830