10:46
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Пензенские предприниматели встретились за «круглым столом»
Пензенские предприниматели в...
Подписка на рассылку

Пензенские предприниматели встретились за «круглым столом»

24 мая 2016
2157
1 мин.
2
Пензенские предприниматели встретились за «круглым столом»
В Пензенской области стартовал Форум региональных предпринимателей, который будет длиться на протяжении недели. Данное мероприятие организовано по распоряжению Ивана Белозерцева, губернатора региона.

Официальные представители пресс-службы областного правительства сообщили журналистам, что форум предпринимателей приурочен ко Дню российского предпринимательства. Различные мероприятия запланированы абсолютно во всех района Пензенской области. На так называемых диалоговых площадках встретятся и обменяются опытом специалисты из разных сфер, а также сами предприниматели.

Организаторы Форума региональных предпринимателей рассказали, что на мероприятиях будут подниматься различные темы, которые на сегодняшний день имеют весомое значение в обществе. В частности, речь будет идти о молодёжном предпринимательстве, инфраструктуре поддержки бизнеса, финансовых институтах развития.

В течение этой недели региональные бизнесмены смогут собраться за «круглыми столами», прослушать различные обучающие тренинги и обменяться бесценным опытом на семинарах.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118775468
Умерли за год
18460358
Родились за год
45415748