10:54
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Министр сельского хозяйства Пензенской области доложил о проведении весенних полевых работ
Министр сельского хозяйства ...
Подписка на рассылку

Министр сельского хозяйства Пензенской области доложил о проведении весенних полевых работ

25 мая 2016
2421
1 мин.
1
Министр сельского хозяйства Пензенской области доложил о проведении весенних полевых работ
23 мая состоялась видеоконференция при поддержке Минсельхоза РФ. Также в обсуждении принял участие Андрей Бурлаков, министр сельского хозяйства Пензенской области.

В рамках встречи обсуждались вопросы проведения текущих полевых сельскохозяйственных работ на территории субъектов Российской Федерации, а также соблюдения нормированных сроков поставки техники. Проводил совещание Петр Чекмарев, глава департамента растениеводства.

Андрей Бурлаков подчеркивал, что на текущий момент на территории Пензенской области посевные работы завершены на 90%. Помимо этого, он указал, что за 2016 год объем ввода удобрений был увеличен приблизительно на 21%. Помимо этого, 158 единиц сельхозтехники поставили на территорию региона с начала текущего года. Вдобавок, как указал министр, в Пензенской области проводятся работы по закладке многолетних насаждений, а также по вводу неприменяемых сельхозземель.

Персоны 1 в новости

Министр сельского хозяйства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117588788
Умерли за год
17647662
Родились за год
43416372