22:31
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В российских социальных сетях стартовал конкурс
В российских социальных сетя...
Подписка на рассылку

В российских социальных сетях стартовал конкурс

25 мая 2016
2140
2 мин.
В российских социальных сетях стартовал конкурс
«Время жить в России», решили в руководстве ПАО «Галс-Девелопмент», и объявили открытый всероссийский конкурс под таким названием среди пользователей социальных сетей. Каждый, у кого есть интересные фотографии или видеоролики, может разместить их в Twitter, FaceBook, InstaGram и Vkontakte, снабдив хештегом #ВРЕМЯЖИТЬВРОССИИ. Первичный отбор проведут пользователи сервисов, выставляя, как обычно, лайки, на основе чего еженедельно будут отбираться 8 лучших работ. «Лучших из лучших» определит 20 сентября жюри в составе президента «Галс-Девелопмент» Сергея Калинина, представителя информационного агентства ТАСС Натальи Гарнелис, а также профессиональных журналиста и фотографов.

Из чего складывается наша жизнь? Из работы и отдыха, из творчества, которое пронизывает их, из родных и близких людей, помогающих нам в этом. Отсюда и тематика представляемых работ: «Время работать», «Время отдыхать», Время созидать», «Время растить детей». И, конечно, объединяет их Россия, поэтому одно из главных условий конкурса – все работы должны быть отсняты в нашей стране. В итоге, планирует Сергей Калинин, должно получиться «единое фотопанно мгновений радости и гордости за нашу родину». Времени на составление этого панно устроители конкурса отвели вполне достаточно – с 25 мая по 6 сентября.

Не поскупилась компания-организатор и на призы за победу в конкурсе. Один из крупнейших столичных застройщиков, подаривший в 2014 году новую жизнь историческому «Центральному детскому магазину на Лубянке», «Галс-Девелопмент» предоставил в качестве приза за первое место апартаменты в городском квартале «Искра-Парк», кроссовер Lada Xray за второе место и возможность провести уикенд в сочинском курортном комплексе «Камелия» - за места с третьего по седьмое.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117703793
Умерли за год
17726423
Родились за год
43610138