12:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иван Белозерцев приказал решить проблему трудоустройства инвалидов
Иван Белозерцев приказал реш...
Подписка на рассылку

Иван Белозерцев приказал решить проблему трудоустройства инвалидов

26 мая 2016
2426
1 мин.
1
Иван Белозерцев приказал решить проблему трудоустройства инвалидов
Глава Пензенской области Иван Белозерцев во время беседы с посетителями Центра дистанционного образования пообещал содействовать трудоустройству людей с ограниченными возможностями.

Высший чиновник отметил, что одаренные дети могут дистанционно посещать мастер-классы, проводимые специалистами центра, а также обучиться всем необходимым профессиональным и навыкам практически по любой специальности. «Проблемой трудоустройства и работы людей с ограниченными возможностями здоровья необходимо заниматься индивидуально. Крайне важно, чтобы человек, получивший нужное образование ощутил свою востребованность, а также смог реализовать способности и таланты», - отметил Иван Белозерцев, выступая перед воспитанниками Центра.

Он отметил, что руководство области разрабатывает специальную программу по поддержке людей с ограниченными возможностями, а также отметил, что ныне проблема трудоустройства инвалидов стоит достаточно остро.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112619648
Умерли за год
14244554
Родились за год
35044124