23:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Белозерцев: В пензенской области ситуация на рынке труда стабильна
Белозерцев: В пензенской обл...
Подписка на рассылку

Белозерцев: В пензенской области ситуация на рынке труда стабильна

27 мая 2016
2321
1 мин.
2
Белозерцев: В пензенской области ситуация на рынке труда стабильна
Иван Белозерцев, руководитель Пензенской области представил собственный докладом касательно социально-экономической обстановки по региону в Москве. Губернатор в собственном выступлении подчеркнул, что положение на рынке труда в Пензенской области за минувший год и начало текущего остается стабильным.

«На начало текущего года на территории региона хозяйственную деятельность осуществляли около 63 тысяч субъектов, среди которых — юридические лица, индивидуальные предприниматели и главы крестьянских (фермерских) хозяйств», — процитировали главу региона в пресс-службе правительства Пензенской области.

Число населения, занятого в регионе, как свидетельствуют данные Пензастата, с начала года по апрель текущего года возросла до 672,1 тысяч человек. При этом количество безработных составило 4,7%, а тех, кто находится на стадии регистрации — 0,86% от общего количества экономически активного слоя населения. Оба показателя демонстрируют значения ниже, чем среднероссийские показатели.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112727228
Умерли за год
14318230
Родились за год
35225380