20:16
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Губернатор Пензенской области Белозерцев провел встречу с бизнесменами из Кореи
Губернатор Пензенской област...
Подписка на рассылку

Губернатор Пензенской области Белозерцев провел встречу с бизнесменами из Кореи

29 мая 2016
2346
1 мин.
2
Губернатор Пензенской области Белозерцев провел встречу с бизнесменами из Кореи
Минувшим днем прошла официальная встреча между губернатором Пензенской области Иваном Белозерцевым с бизнесменами из Кореи. В ходе общения обе стороны обсудили дальнейшие планы по взаимному сотрудничеству, а также обменялись некоторыми проектами. Об этом передается на портале обладминистрации.

Отмечается, что корейские предприниматели представляют компанию Namsun, основной вид деятельности которой – производство высокотехнологичных инновационных станков.

«На сегодняшний день в Пензенской области располагается огромное количество иностранных предприятий, ведущих свою деятельность в разных отраслях на протяжении долгих лет. Поэтому, если наш регион начнет сотрудничать с инвесторами из Кореи, это станет рентабельным производством, как для Пензенского региона, так и для российской экономики в целом», - цитирует слова главного областного политика источник.

Также Белозерцев отметил, что сейчас на территории области функционируют различные предприятия из ФРГ, Китая, Голландии, Франции. Теперь к этому списку также присоединится Республика Корея.

Также передается, что стороны согласовали ряд соглашений, по которым в начале следующего месяца в Пензу прибудет делегация из Кореи для стажировки. В это время также в обратном направлении последуют пензенские специалисты для обмена опытом.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118869518
Умерли за год
18524768
Родились за год
45574208