17:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Пензенская мэрия выделит 5 млн рублей на благоустройство набережной Суры

4 июня 2016
4264
1 мин.
3
Пензенская мэрия выделит 5 млн рублей на благоустройство набережной Суры
В мэрии города Пензы в субботу, 4 июня, состоялось заседание, на котором обсуждался вопрос реконструкции набережной р. Суры. Непосредственное участие в заседании приняли главный архитектор Пензенской области Леонид Иоффе, а также градоначальник Виктор Кувайцев. Об этом сообщает пресс-центр горадминистрации.

Как доложили в пензенской мэрии, на сегодняшний день продолжают проходить конкурсные мероприятия по определению подрядчика, который займется составлением проектно-сметной документации по реконструкции набережной. На эти цели власти Пензы готовы выделить 5 млн руб.

«Ремонт пензенской набережной вдоль реки Сура требует постоянного внимания. Поэтому данный вопрос не из простых, все процессы трудоемкие, подход к ним должен быть ответственный и понимающий», - сообщил на собрании Кувайцев.

Также на совещании глава администрации заметил, что необходимо придерживаться намеченных ранее сроков выполнения реконструкционных работ по первому этапу, в который подразумевает под собой благоустройство набережной.

Персоны2 и Компании1 в новости

Главный архитектор Пензенской области
1 место
Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112665023
Умерли за год
14275629
Родились за год
35120574