06:23
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

На форуме в Китае зампред правительства Пензенской области о преференциях для инвесторов

9 июня 2016
2731
1 мин.
3
На форуме в Китае зампред правительства Пензенской области о преференциях для инвесторов
На прошедшем 3-дневном форме по сотрудничеству России и Китая со своим докладом выступил зампред пензенской обладминистрации Андрей Лузгин. Пензенский делегат сообщил собравшейся коллегии о преференциях для будущих иностранных инвесторов в Пензенском регионе. Об этом сообщается на портале областного Министерства экономики.

Отмечается, что международная конференция по сотрудничества РФ и КНР в сфере производственных мощностей и согласования организаций центральных регионов Поднебесной и ближнего зарубежья состоялась шестого июня в китайской провинции Хубэй.

Андрей Лузгин стал одним из делегатов от России, который представил на форуме Пензенскую область. Зампред омского правительства передал слушателям информацию о действующих инвестпроектах, которые реализуются в регионе. В частности, чиновник привел пример строящихся в Пензенской области свинокомплексов, заводов по переработке мясной продукции и молочных комплексов. Кроме того, Лузгин рассказал участникам конференции о сотрудничестве между западными инвесторами и Омской областью в сферах сельского хозяйства, энергетики и космоса.

Участниками международного форума стали 300 крупных китайских компаний, имеющих огромный опыт в сотрудничестве по пяти направлениям: машиностроении, IT-технологии, сельхозпродукции, производственном оборудовании и энергетики.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117781673
Умерли за год
17779759
Родились за год
43741354