22:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Капитальный ремонт в домах Пензенской области выполнен на 50%
Капитальный ремонт в домах П...
Подписка на рассылку

Капитальный ремонт в домах Пензенской области выполнен на 50%

26 июня 2016
2665
1 мин.
1
Капитальный ремонт в домах Пензенской области выполнен на 50%
Управление ЖКХ Пензенской области предоставило отчет касательно хода выполнения работ, запланированных в программе капитального ремонта на текущий год. Сообщается, что она завершена на 50% относительного общей дорожной карты.

Управление гражданской защиты и жилищно-коммунального хозяйства Пензенской области предоставило подробный отчет по вопросу исполнения запланированного капитального ремонта. В соответствии с опубликованными данными, на территории Пензенской области и региональной столицы произведен ремонт 14 кровель. Общая стоимость указанных работ превышает 15,6 миллиона рублей. Помимо этого, был проведен ремонт 110 лифтов, для чего из соответствующего фонда были предоставлены 152 миллиона рублей.

В настоящее время объявлен конкурс на выполнение ремонтных работ по двум пензенским многоквартирным домостроениям, которые расположены на улице Рахманинова и проспекте Строителей. Уточняется, что жильцы домов, нуждающихся в ремонте, были переведены со спецсчетов на общий счет оператора в апреле текущего года.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112713863
Умерли за год
14309077
Родились за год
35202862