02:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе составили перечень дорог, которые отремонтируют за счет средств областного бюджета
В Пензе составили перечень д...
Подписка на рассылку

В Пензе составили перечень дорог, которые отремонтируют за счет средств областного бюджета

28 июня 2016
3352
1 мин.
2
В Пензе составили перечень дорог, которые отремонтируют за счет средств областного бюджета
В пензенской мэрии прошло обсуждение перечня дорог города, которые будут внепланово отремонтированы, благодаря поступлению из областного бюджета 70 миллионов рублей.

На данный момент основным направлением работ стало укрепление обочин и восстановление тротуара на участке от Измайлово до Ахун. Также запланировано строительство 6-километровой велодорожки, которая пройдет от перекрестка Антонова-Измайлова до велолыжероллейрной трассы.

Сергей Волков, временно исполняющий обязанности главы администрации Пензы, заявил: «Эти направления сейчас уже выставлены на торгах, и 4 июля будет известен подрядчик, который станет выполнять работу».

В список дорог, на которые будут выделены дополнительные средства, также вошли Лермонтова, Свердлова, Ударная, Леонова, Суворова, Куликова, Гоголя, Кирова и другие.

Персоны1 и Компании1 в новости

ВРИО мэр Пензы
1 место
Мэрия Пензы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112754948
Умерли за год
14337214
Родились за год
35272084