12:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Белозерцев приказал усилить контроль за строительством Перинатального центра
Белозерцев приказал усилить ...
Подписка на рассылку

Белозерцев приказал усилить контроль за строительством Перинатального центра

2 июля 2016
2582
1 мин.
2
Белозерцев приказал усилить контроль за строительством Перинатального центра
Глава Пензенского края Иван Белозерцев провел выездное совещание на стройплощадке нового Перинатального центра. Он также посмотрел на ход работ и пообщался со специалистами, которые заверили главу области, что объект будет закончен в срок.

Сейчас в здании Перинатального центра проводятся внутренние и внешние отделочные работы, также исправлены все ранее зафиксированные нарушения в технической документации. Представители Минздрава, также присутствующие на совещании, отметили, что сегодня уже полностью завершено обучение специалистов для медучреждения, также ведутся переговоры о покупке медицинского профильного оборудования.

«Чтобы успеть запустить Перинатальный центр в нынешнем году, необходимо держать высокие темпы строительства, обязательно, не в ущерб качеству. Данное требование касается строительных материалов, лифтов и медицинского оборудования», – подчеркнул Иван Белозерцев.

Губернатор также поручил подчиненным усилить контроль по выполнению работ на объекте, а также провести сверку сметы расходов. Он отметил, что объект находится практически в центре города, поэтому его необходимо сделать привлекательным, а также благоустроить прилегающую территорию, на что необходимо изыскать дополнительные средства.

Персоны1 и Компании1 в новости

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848338
Умерли за год
14401172
Родились за год
35429432