12:59
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Иван Белозерцев посетил завод «МашСталь»
Иван Белозерцев посетил заво...
Подписка на рассылку

Иван Белозерцев посетил завод «МашСталь»

11 августа 2016
3026
1 мин.
2
Иван Белозерцев посетил завод «МашСталь»
Глава Пензенской области Иван Белозерцев посетил с рабочим визитом завод «МашСталь». Там он осмотрел производственные мощности, а также пообщался о дальнейшем развитии машиностроительной и литейных отраслей.

В ходе прогулки по заводу Белозерцеву показали ход изготовления деталей, используемых в атомной энергетике, а также в горнодобывающем оборудовании и нефтедобычи, РЖД и в других областях экономики. Он одобрил планы по дальнейшему развитию производства «МашСтали» и отметил положительные успехи в производстве продукции для ВПК.
Глава области отметил, что на «МашСтали» работают хорошие специалисты, а также есть все заделы для движения вперед, а также для достойной конкуренции не только на внутрироссийском, но и мировом рынке.

Ожидается, что продукция «МашСтали» в следующем году будет показана на выставке «Армия-2017», что позволит ее представить на более высоком уровне и получить новые заказы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
МашСталь
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117847013
Умерли за год
17824507
Родились за год
43851442