13:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Иссе Иван Белозерцев открыл новую многофункциональную спортплощадку
В Иссе Иван Белозерцев откры...
Подписка на рассылку

В Иссе Иван Белозерцев открыл новую многофункциональную спортплощадку

17 августа 2016
3446
1 мин.
2
В Иссе Иван Белозерцев открыл новую многофункциональную спортплощадку
В Иссе вчера, 16 августа, Иван Белозерцев, губернатор Пензенской области, открыл новую многофункциональную спортплощадку в рамках Всероссийской программы «Газпром – детям». Физкультурно-спортивное сооружение представляет собой плоскостные площадки, на которых в летний период можно играть в футбол, волейбол и баскетбол, а в зимний – заниматься фигурным катанием или хоккеем.

Согласно сведениям пресс-центра правительства области, губернатор Иван Белозерцев выразил благодарность руководству энергетической компании за то, что поддерживается развитие спорта и физкультуры в доверенном ему регионе. «Такие сооружения открываются для того, чтобы дети имели возможность полноценно заниматься спортом, и чтобы росли новые чемпионы»градостроитель. В пример Иван Белозерцев привел россиян, которые представляют страну на Олимпийских играх.

В рамках проекта «Газпром – детям» также строятся и другие физкультурно-спортивные сооружения, среди которых Дворец водного спорта, расположенный в Спутнике, а также Дворец ледового спорта в Нижнем Ломове. Губернатор Пензенской области отметил, что многофункциональные спортивные объекты должны использоваться максимально эффективно, а ребятам он пожелал спортивных успехов и чемпионских достижений.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Газпром
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112623773
Умерли за год
14247379
Родились за год
35051074