19:07
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Белозерцев посетил новый молочный завод «НикоМилк»
Белозерцев посетил новый мол...
Подписка на рассылку

Белозерцев посетил новый молочный завод «НикоМилк»

19 августа 2016
2955
1 мин.
1
Белозерцев посетил новый молочный завод «НикоМилк»
Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев во время рабочей поездки в Никольский район посетил недавно запущенный завод «НикоМилк», который занимается выпуском молочной продукции.

В ходе экскурсии по предприятию, чиновник осмотрел производственные линии, а также пообщался с рабочими. Он отметил важность открытия новых производств, которые генерируют не только дополнительные поступления в бюджет, но и дают новые рабочие места. Высший чиновник добавил, что пензенские продукты питания пользуются повышенным спросом и в других областях страны, поэтому их производство необходимо улучшать и наращивать.

«На российском рынке ныне уже сложилась достаточно серьезная конкуренция, поэтому качество продукции надо поддерживать. И хорошо, что это никольское предприятие всегда указывает на упаковке нашу Пензенскую область – нам важно, чтобы потребители из других субъектах России знали наши товарные марки», - заявил Белозерцев.

В планах руководства завода выпуск более 20 наименований молочной продукции с постепенным выводом производства на полную мощность.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119333333
Умерли за год
18842411
Родились за год
46355666