17:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пензенская делегация представит свою продукцию на выставке «Агрорусь»
Пензенская делегация предста...
Подписка на рассылку

Пензенская делегация представит свою продукцию на выставке «Агрорусь»

23 августа 2016
2306
1 мин.
Пензенская делегация представит свою продукцию на выставке «Агрорусь»
Пензенская делегация сельхозпроизводителей области представит свою продукцию на XXV выставке-ярмарке «Агрорусь». Данное событие запланировано в Петербурге с 30 по 2 сентября и пройдет на площадке центра «Экспофорум».

В состав пензенской делегации будут включены представители ферм, крупных компаний, кооперативов, а также индивидуальные предприниматели. Сельхозпроизводители повезут на выставку «Агрорусь» мясную и молочную продукцию, рыбу, сыры, овощи, консервы, грибы, полуфабрикаты. Также гости ярмарки смогут оценить кондитерские и хлебобулочные изделия, различные соки и лимонады, биодобавки и продукты пчеловодства, которые изготавливались на просторах Пензенской области.

Представители региона примут участие в обсуждении актуальных вопросов импортозамещения, развития малых форм хозяйствования и реализации программы, предусматривающей устойчивое развитие сельхозтерриторий. Также в рамках выставки-ярмарки «Агрорусь» будут подниматься темы, которые касаются организации бизнеса в селах и поселках и привлечения молодого поколения к работе на таких предприятиях.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898663
Умерли за год
14435637
Родились за год
35514222