11:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе благоустройство дворов завершится до 15 сентября
В Пензе благоустройство двор...
Подписка на рассылку

В Пензе благоустройство дворов завершится до 15 сентября

2 сентября 2016
2225
1 мин.
1
В Пензе благоустройство дворов завершится до 15 сентября
В Пензе благоустройство дворов, внутридворовых территорий и установка детских площадок завершится до 15 сентября. Это решение приняли в ходе оперативного совещания в мэрии, а соответствующее распоряжение отдал глава администрации города Виктор Кувайцев.

Все работы по благоустройству проводятся в рамках программы «Наш двор». Согласно сведениям пресс-центра мэрии, во время проведения совещания обсуждались также проблемы, которые связаны с установкой детских игровых площадок и асфальтировкой дворовых территорий. «Прошу обратить внимание на качество ремонтируемых дорог. При этом, необходимо активизировать процесс асфальтировки, пока позволяют погодные условия», - отметил Виктор Кувайцев.

Мэр Пензы подчеркнул, что если будет зафиксировано успешное освоение денежных средств по программе «Наш двор», то в следующем году сумма на этот проект может быть увеличена. В городе около 3 500 дворов многоквартирных домов, которые необходимо благоустраивать.

Персоны 1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112609913
Умерли за год
14237887
Родились за год
35027722