13:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензенской области пройдет региональный этап фотоконкурса «Первозданная Россия»
В Пензенской области пройдет...
Подписка на рассылку

В Пензенской области пройдет региональный этап фотоконкурса «Первозданная Россия»

8 сентября 2016
2412
1 мин.
В Пензенской области пройдет региональный этап фотоконкурса «Первозданная Россия»
Впервые в Пензенской области пройдет региональный этап популярного фотоконкурса «Первозданная Россия». Уже объявлен прием заявок на участие, а творческое соревнование организовали в рамках подготовки к четвертому общероссийскому фестивалю с одноименным названием.

Принимать участие в конкурсе «Первозданная Россия» могут представители творческих коллективов, самостоятельные фотографы или члены специализированных фотоклубов. Лучшие работы организаторы регионального этапа фотоконкурса опубликуют на сайте фестиваля. Отбирать снимки будет экспертная группа оргкомитета, после чего включит их в экспозицию «Первозданная Россия».

Выставочные работы все желающие смогут увидеть на одноименном четвертом общероссийском фестивале, который должен пройти в столице в Доме художника на Крымском валу зимой 2017 года. К участию к конкурсу будут допускаться снимки, на которых запечатлены дикие животные, пейзажи или природа. Наличие в кадре антропогенных объектов или людей крайне нежелательно. Обязательным условием для фотографов является то, что фотографии должны быть сделаны на просторах Российской Федерации.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864013
Умерли за год
14411907
Родились за год
35455842