22:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иван Белозерцев прокомментировал назначение Анны Кузнецовой
Иван Белозерцев прокомментир...
Подписка на рассылку

Иван Белозерцев прокомментировал назначение Анны Кузнецовой

11 сентября 2016
2553
1 мин.
1
Иван Белозерцев прокомментировал назначение Анны Кузнецовой
Иван Белозерцев, губернатор Пензенской области, прокомментировал назначение землячки Анны Кузнецовой уполномоченным по правам ребенка РФ. По его мнению, это большая честь для региона и он гордится молодой матерью шестерых детей, которая заняла этот почетный пост.

«По-моему мнению, президент РФ принял такое решение потому, что в Пензенской области вопросам детства и материнства уделяется особое внимание. Анна Кузнецова, возглавляющая ранее исполком ОНФ, и руководящая благотворительным фондом «Покров», отлично справится с возложенными на нее обязанностями. Я очень горд, что у меня такие земляки», - отметил Иван Белозерцев. Губернатор области пожелал многодетной матери плодотворной работы на ответственной должности детского омбудсмена.

Анна Кузнецова на протяжении многих лет активно занималась проблемами семей, которые попали в непростые житейские ситуации. Губернатор Пензенской области уверен, что землячка сможет защитить теперь не только детей региона, но и всей России.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112711223
Умерли за год
14307269
Родились за год
35198414