12:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кувайцев распорядился убрать все незаконные ларьки с Олимпийской аллеи
Кувайцев распорядился убрать...
Подписка на рассылку

Кувайцев распорядился убрать все незаконные ларьки с Олимпийской аллеи

1 октября 2016
2339
1 мин.
3
Кувайцев распорядился убрать все незаконные ларьки с Олимпийской аллеи
Виктор Кувайцев, мэр Пензы, распорядился, чтобы с Олимпийской аллеи убрали все незаконные ларьки. Градостроитель решил проверить работы по благоустройству данной территории, масштабная реконструкция которой началась летом. Сведения об этом сообщили в пресс-центре городской администрации.

Мэр Пензы поручил Андрею Гришину, главе управления ЖКХ региона, активизировать работы по асфальтировке лыжероллерной трассы, так как на данный момент она отсыпана щебнем. «Пока трассу не сделали окончательно, нельзя выполнить примыкание готовых дорожек. Кроме этого, никаких незаконных ларьков на территории Олимпийской аллеи быть не должно», - заявил Виктор Кувайцев.

В рамках проекта по благоустройству территории проводятся работы по расширению спорткомплекса, обустройству новых тротуаров, установке дополнительных скамеек, урн, парковых светильников, а также созданию семикилометровой трассы для лыжероллеров. На данный момент большая часть работ уже выполнена, а до 12 октября на аллеи должны убрать нестационарные незаконные объекты.

Персоны1 и Компании2 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112615193
Умерли за год
14241503
Родились за год
35036618