21:29
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В пензенском районе ГПЗ-3 стартовала ярмарка
В пензенском районе ГПЗ-3 ст...
Подписка на рассылку

В пензенском районе ГПЗ-3 стартовала ярмарка

15 октября 2016
2193
1 мин.
В пензенском районе ГПЗ-3 стартовала ярмарка
Сегодня, 15 октября, в пензенском районе ГПЗ стартовала ярмарка. Сейчас количество прилавков и предлагаемого товара небольшая, но покупателям нравится качество предложенных продуктов.

Прилавки расположили в районе комплекса “Золотая шайба” по улице Антонова. Также планируется, что приедут продавцы и на улицы Клары Цеткин, Суворова, Стасова и площадь Ленина. Какого-либо разделения на зоны нет, всюду будут предлагать разнообразные товары.

Главная цель ярмарки - позволить сельскохозяйственным предприятиям области предоставить жителям фрукты, овощи, крупы, мясо и молочную продукцию. Безусловно, в преддверии зимы многие заинтересуются овощами для запаса на холодное время года или для консервации. Пока же на ГПЗ-3 предлагали, в основном, различную мясную продукцию и яйца. Спрос, признаются продавцы, довольно низкий, но есть.

Глава администрации лично проверил ход ярмарки и заявил, что условия там и качество предлагаемых товаров хорошее, сообщили в пресс-службе администрации.

Ярмарка будет работать также завтра, 16 октября. Предполагается, что в воскресенье ассортимент товаров будет еще больше.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117218363
Умерли за год
17393977
Родились за год
42792262