19:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иван Белозерцев представил Михаилу Бабичу ряд пензенских проектов
Иван Белозерцев представил М...
Подписка на рассылку

Иван Белозерцев представил Михаилу Бабичу ряд пензенских проектов

22 октября 2016
3199
1 мин.
5
Иван Белозерцев представил Михаилу Бабичу ряд пензенских проектов
Губернатор области Иван Белозерцев представил Михаилу Бабичу и Денису Мантурову ряд пензенских проектов на выставке «Сделано в России. Сделано для России». Полпред Президента РФ, а также министр промышленности и торговли осмотрели представленную экспозицию региона, которая была выставлена вчера, 21 октября, в Саратове.

«Высокотехнологичные изделия для сферы здравоохранения, произведенные на территории Пензенской области, намного дешевле импортных аналогов. Однако при этом отечественные разработки не уступают по качеству», - подчеркнул Иван Белозерцев. Пензенский стенд, согласно сведениям пресс-центра министерства промышленности и инновационной политики области, показал достижения таких предприятий: «НаноМед», «ИПЛ» и «МедИнж». Эти компании выпускают медицинские высокотехнологичные изделия. Также были представлены разработки завода точных приборов, который выпускает продукцию оборонного и производственно-технического назначения.

Внимание Дениса Мантурова и Михаила Бабича привлекли пензенские стенды, на которых были представлены коронарные артерии. По мнению главы министерства промышленности России, данные изделии необходимо масштабно позиционировать.

Персоны2 и Компании3 в новости

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе
1 место
Бывший Губернатор Пензенской области
2 место
МедИнж
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112682018
Умерли за год
14287268
Родились за год
35149208