17:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор Пензенской области поздравил работников транспортной отрасли
Губернатор Пензенской област...
Подписка на рассылку

Губернатор Пензенской области поздравил работников транспортной отрасли

29 октября 2016
2314
1 мин.
1
Губернатор Пензенской области поздравил работников транспортной отрасли
Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил работников транспортной отрасли с успешным развитием сферы. Свое выступление он приурочил к 75-летию начала Великой Отечественной войны.

Белозерцев рассказал о нынешнем состоянии отрасли. По его мнению, крайне важно на сегодня обеспечивать регион качественными, комфортными и быстрыми перевозками. Из-за этого из областного бюджета в этом году были выделены суммы на постройку 400 км дорог. В следующем году на сферу только из краевого бюджета планируют выделить более трех миллиардов рублей.

По информации пресс-центра регионального правительства, лучших водителей, диспетчеров и кассиров автовокзалов наградили памятными подарками. Также их лично поздравил губернатор.

Отдельную благодарность выразил Иван Белозерцов ветеранам ВОВ, фронтовым водителям, а также тем, кто помогал восстановить Пензенскую область после войны.

На сегодня как в области, так и во всей России сфера транспортных перевозок является одной из наиболее перспективных. По мнению экспертов, модернизация отрасли поможет в будущем значительно снизить стоимость грузовых и пассажирских перевозок, что сильно отразится на ценах в РФ.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112901633
Умерли за год
14437671
Родились за год
35519226