22:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мэр Пензы распорядился починить городской тротуар
Мэр Пензы распорядился почин...
Подписка на рассылку

Мэр Пензы распорядился починить городской тротуар

1 ноября 2016
2992
1 мин.
3
Мэр Пензы распорядился починить городской тротуар
Мэр Пензы Виктор Кувайцев распорядился починить тротуар со стороны Центрального парка культуры и отдыха имени Белинского. Такие выводы были сделаны по итогу планового объезда города.

«Тротуар необходимо восстановить как можно скорее», - заявил Виктор Кувайцев во время планового объезда города. В итоге глава Пензы распорядился починить тротуар, находящийся на стороне городского парка отдыха имени Белинского. Ожидается, что полное восстановление объекта, лежащего на улице Лермонтова, должно закончиться кратчайшие сроки. Отмечается, что в ходе осмотра города мэр также выявил и некоторое другие проблемы, которые касаются не только местных дорог. Более подробные детали относительно обнаруженных проблем в администрации обещали предоставить позже.

Впрочем, точную дату окончания дорожных работ в администрации Пензы не оглашают, поскольку скорость процесса может напрямую зависеть от дорожных условий. Чинить тротуар во время дождя неэффективно, уверены в соответствующих службах.

Персоны1 и Компании2 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112714523
Умерли за год
14309529
Родились за год
35203974