14:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В мэрии рассказали о подготовке Пензы к Новому Году
В мэрии рассказали о подгото...
Подписка на рассылку

В мэрии рассказали о подготовке Пензы к Новому Году

11 ноября 2016
2634
1 мин.
2
В мэрии рассказали о подготовке Пензы к Новому Году
В мэрии Пензы рассказали о подготовке города к Новому Году. Подытожил заседание глава администрации города Виктор Кувайцев.

На данный момент подготовка к новогодним праздникам идет полным ходом. В Пензе монтируют 2 главных новогодних елки - на площади у вокзала и в микрорайоне Заря. У последней уже смонтирован каркас, на очереди - установка веток, гирлянд и украшений.

Также была проведена беседа с предприятиями города. Предпринимателей обязали самостоятельно украсить фасады зданий новогодними украшениями, обеспечить праздничное настроение. Вместе с этим, времени для подготовки к празднику осталось немного, поэтому активизированы многие службы города.

«Губернатор поставил нам задачу, чтобы к началу декабря Пенза была украшена. Согласно плану, 2–3 декабря мы должны завершить монтаж всего светового оборудования, установить праздничные елки в ключевых точках крупнейших районов. Соответственно, времени на раскачку у нас нет», - подытожил Виктор Кувайцев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Мэрия Пензы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867973
Умерли за год
14414619
Родились за год
35462514