16:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Индекс доверия бизнеса к экономике России вырос до годового максимума
Индекс доверия бизнеса к эко...
Подписка на рассылку

Индекс доверия бизнеса к экономике России вырос до годового максимума

14 ноября 2016
1882
1 мин.
Индекс доверия бизнеса к экономике России вырос до годового максимума
Согласно опросу Business Outlook Survey, российские компании повысили до годового максимума индекс доверия экономике страны. Этот показатель отражает разницу между числом организаций, которые в прошлом и нынешнем году ожидали рост либо спад бизнес-активности в России.

Индекс с 12 до 27 октября прибавил 18 единиц и составил 27 пунктов, тем не менее, он ниже среднегодового за предыдущие периоды.

По мнению экспертов, положительные ожидания бизнесменов связаны с выходом отечественной продукции на мировые рынки, повышение квалификации сотрудников и развитие абсолютно новых линеек товаров. В тоже время, в качестве угроз этому выступают сильная волантильность рубля, высокие налоги и ставки по кредитам.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649843
Умерли за год
14265233
Родились за год
35094998