21:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Белозерцев приказал оценить работу каждого пензенского чиновника
Белозерцев приказал оценить ...
Подписка на рассылку

Белозерцев приказал оценить работу каждого пензенского чиновника

14 ноября 2016
2566
1 мин.
3
Белозерцев приказал оценить работу каждого пензенского чиновника
В правительстве Пензенской области прошло оперативное совещание, на котором глава региона Иван Белозерцев напомнил чиновникам о том, что до Нового года осталось совсем немного времени, поэтому необходимо подводить итоги и оценить работу каждого чиновника.

«Зампредам и министрам нужно подготовить материал по сделанному за 2016 год, проанализировать ситуацию и подвести итоги, после этого - дать оценку деятельности лично каждого сотрудника, а также поставить задачи на 2017 год», - отметил он.

Отдельно Белозерцев отметил необходимость оценить годичную работу всех глав муниципалитетов, министров и заместителей председателя.

Андрею Лузгину было дано поручение с подготовкой инвестиционного послания губернатора, в котором необходимо отметить все проекты, запланированные на следующий год, создать традицию общения с инвесторами и постоянно напоминать последним, что власть всегда их поддержит и поможет.

Персоны2 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112706273
Умерли за год
14303879
Родились за год
35190074