09:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

На «Зените» построят 3 футбольных поля

16 ноября 2016
2650
1 мин.
2
На «Зените» построят 3 футбольных поля
В Пензе на базе спортивного комплекса «Зенит» 15 ноября прошло совещание представителей администрации города и сотрудников компании, занимающейся реконструкцией спортивного объекта.

«В рамках реализации муниципальной программы была разработана проектная документация. Сейчас подрядчики приступили к подготовительным работам, чтобы впоследствии перейти к основным – возведению административного здания, а также обустройству двух полей: с натуральным и искусственным покрытиями», сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

Во время совещания также рассматривались вопросы антитеррористической безопасности, установки дополнительных трибун с фан-зонами и онлайн трансляцией матчей, а также обучению волонтеров.

Стоит напомнить, что Иван Белозерцев, глава области, 14 ноября уже заявил, что необходимо ускорить подготовку строительных объектов к проведению Чемпионата мира по футболу 2018.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112823258
Умерли за год
14383996
Родились за год
35387176