22:25
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Благодаря торговле елками бюджет Пензы пополнится на более, чем 1 млн рублей
Благодаря торговле елками бю...
Подписка на рассылку

Благодаря торговле елками бюджет Пензы пополнится на более, чем 1 млн рублей

19 ноября 2016
2079
1 мин.
1
Благодаря торговле елками бюджет Пензы пополнится на более, чем 1 млн рублей
Благодаря торговле елками под Новый год в Пензе бюджет города пополнится на один миллион рублей. Декабрьские продажи 2015 года принесли в бюджет свыше 450 тысяч рублей, информирует Администрация города.

От предпринимателей, которые открыли елочные базары на Октябрьском и Железнодорожном районах Пензенской области, пришло по 600 тысяч рублей, которые пополнили областной бюджет более, чем на миллион рублей соответственно. Как доносит до общественности пресс-ведомство Администрации города, с Ленинского и Первомайского районов Пензы планируется собрать около 400 тысяч рублей.

На Новый год в Пензе будут функционировать 62 елочных базара, где должны продаваться, как верхние части деревьев, так и специально выращенные елки и сосны. Аукцион на право торговать деревьями был проведен в зале городской Администрации 16 ноября. Всего оказался выставлен 31 лот, которые раскупили полностью, а цены за место были увеличены с 4,1 тысяч рублей до 7,7 тысяч рублей за один рабочий день.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117702803
Умерли за год
17725745
Родились за год
43608470