17:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе открылась книжная ярмарка-выставка
В Пензе открылась книжная яр...
Подписка на рассылку

В Пензе открылась книжная ярмарка-выставка

23 ноября 2016
2542
1 мин.
В Пензе открылась книжная ярмарка-выставка
В областной Библиотеке имени Лермонтова стартовала ярмарка «Мир книг на пензенской земле». В рамках пятидневных мероприятий пройдут встречи с авторами, презентации новинок и выставки.

Дмитрий Мурашов, сотрудник библиотеки, комментируя данное событие, отметил: «Книги по-прежнему являются окном в огромный мир знаний и окружающий мир. Именно это мы и пытаемся подчеркнуть на данной выставке-ярмарке. Концепция ярмарки построена таким образом, что здесь будет книга абсолютно на каждое событие».

На выставку съехались не только местные литераторы, но и представители из других регионов России, которые также привезли свои новинки и презентации. Непосредственно ярмарка будет работать 5 дней, каждый из которых будет тематическим. Например, в четверг откроется лингвистическая ассамблея, а суббота (последний день) запомнится посетителям мастер-классами по рукоделию, театральными премьерами и поэтическим вечером.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112665353
Умерли за год
14275855
Родились за год
35121130