18:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Реконструкция Свердловского моста в Пензе будет продолжаться круглосуточно
Реконструкция Свердловского ...
Подписка на рассылку

Реконструкция Свердловского моста в Пензе будет продолжаться круглосуточно

26 ноября 2016
2570
1 мин.
1
Реконструкция Свердловского моста в Пензе будет продолжаться круглосуточно
В Пензе намечено круглосуточное проведение реконструкции Свердловского моста. Соответствующую возможность обсудил глава города Виктор Кувайцев со Светланой Кругловой, директором управления капитального строительства, а также инженером фирмы «Автодорога» Александром Недопекиным.

В рамках выезда на место обновления Свердловского моста Виктор Кувайцев посоветовался со Светланой Кругловой и ведущим инженером проекта Александром Недопекиным по поводу возможности обеспечения круглосуточного режима ведения реконструкции. «Подготовительные работы уже полностью окончены, а именно проведена разборка тротуара на мосту, перильного ограждения, всех балок пролетных строений и швов вышеупомянутых конструкций. На стройплощадке находятся виброударные установки, которыми рабочие забивают сваи. Работа выполняется в две смены», - сообщили специалисты.

Кувайцев добавил, что при оптимальном соблюдении плана все равно работы не удастся закончить в срок, и необходимо организовать круглосуточную реконструкцию. Специалисты согласились с мэром.

Персоны 1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112679048
Умерли за год
14285234
Родились за год
35144204