13:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе отмечены минимальные цены на сахар, капусту и лук
В Пензе отмечены минимальные...
Подписка на рассылку

В Пензе отмечены минимальные цены на сахар, капусту и лук

1 декабря 2016
2598
1 мин.
1
В Пензе отмечены минимальные цены на сахар, капусту и лук
В Пензе зафиксирована минимальная стоимость на сахар, лук и капусту, однако одновременно с этим на некоторые группы товаров напротив отмечен рост цен. Такие сведения предоставляют общественности представители Администрации города.

Стало известно, что в Пензе изменились ценники на ряд продуктов. Пресс-служба мэрии информирует, что в регионе имеются минимальные цены на сахар-песок, лук, картофель, а также ультрапастеризованное молоко, морковь и капусту. В то же время морковь и капуста начали несколько дорожать, но сохраняют свое место среди продуктов с минимальной стоимостью по сравнению с другими регионами России. Подорожание также коснулось кур, помимо окорочков, пшеничной муки и соли. Более дешевыми для жителей Пензенской области стали рис, манка, а также пшено, картофель, яблоки и сливочное масло.

В общей сумме в регионе успешно проверено более 532 торговых точек, среди которых числятся магазины шаговой доступности, рынки и крупные продовольственные супермаркеты.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860383
Умерли за год
14409421
Родились за год
35449726