17:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пензенская область и Китай вывели отношения на новый уровень
Пензенская область и Китай в...
Подписка на рассылку

Пензенская область и Китай вывели отношения на новый уровень

7 декабря 2016
2303
1 мин.
2
Пензенская область и Китай вывели отношения на новый уровень
Взаимоотношения Пензенской области и Китая вышли на новый уровень. Накануне в Пензе был утвержден трехсторонний протокол о сотрудничестве.

Не так давно губернатор Пензенской области Иван Белозерцев посетил Китай с делегацией, во время чего была достигнута взаимная договоренность по поводу возможного дальнейшего производства на базе технопарка «Ремеев» в Пензе. Глава региона рассказал, что впечатление от поездки осталось самое положительное, а результатом стала недавняя встреча непосредственно в Пензе. "Во время встречи представители фирмы Shanghai Bojin Medical Instrument Co., Ltd, которая разрабатывает медицинское оборудование, обсуждали с российским партнером "Титанмед" возможности размещения производства в РФ. Такое решение положительно скажется на стоимости продукции и выведет в лидеры на местном рынке", - рассказывает директор отечественного предприятия Андрей Жупиков.

Китайская сторона заинтересована в договоре для юридической поддержки и накануне в Губернаторском доме подписан договор между двумя фирмами и Администрацией города. Иван Белозерцев отметил, что этот проект контролирует лично он.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112906253
Умерли за год
14440835
Родились за год
35527010