11:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Белозерцев посетил II агрономический форум в Пензе

15 декабря 2016
2564
1 мин.
1
Белозерцев посетил II агрономический форум в Пензе
На территории Пензы официально открылся II агрономический форум, в рамках которого состоялась выставка «Технология производства сельскохозяйственных культур в Пензенской области». Мероприятие посетил Иван Белозерцев, занимающий пост губернатора региона.

Иван Белозерцев посетил выставку, которая является частью масштабного агрономического форума. В ходе события губернатору были представлены новые виды кормовых добавок для сельхозживотных. Они включают специальные биосоставы, которые, как правило, добавляются в пищу и могут повышать производительность животных, в частности, объем молока от дойного стада. Разработку чиновник оценил, заявив: «Такую продукцию следует представить местным производителям. Лучше всего пригласить их и проинформировать об эффектах от этих биодобавок. Аграрии Пензы за большие средства вынуждены закупать иностранные аналоги. Может оказаться так, что пензенские кормовые добавки сумеют составить достойную конкуренцию конкуренцию, их вовлечение в силах принести выгоду местным животноводам».

Заинтересовали Белозерцева и современные модели агротехники, среди которых имеется БПЛА, приспособления для обработки почвы и удобрения, посевная, а также уборочная техника и прочее. Присутствовавшие на выставке средства и технологии могут быть задействованы в сельхозсфере в 2017 году.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112602653
Умерли за год
14232915
Родились за год
35015490