00:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мэр Пензы оценил темпы работ на строящихся объектах
Мэр Пензы оценил темпы работ...
Подписка на рассылку

Мэр Пензы оценил темпы работ на строящихся объектах

3 января 2017
2303
1 мин.
1
Мэр Пензы оценил темпы работ на строящихся объектах
Мэр Пензы Виктор Кувайцев провел проверку ведения строительных работ на ключевых объектах капитального ремонта. Главным проектом города стал Свердловский мост.

Во вторник Виктор Кувайцев с официальным визитом проведал Свердловский мост, на котором, несмотря на новогодние праздники, ведется строительство. Сообщается, что сейчас на мосту обеспечены все необходимые земляные работы, армирование, также осуществлен демонтаж и последующее перфорирование тел опор, а на первых двух опорах прошло успешное бетонирование.

Виктор Кувайцев в рамках осмотра объектов посетил строительство школы, которая будет стоять в районе улицы Новый Кавказ. На данной стройке бригады ведут соответствующие работы без выходных, притом в две смены. Такая мера необходима чтобы закончить плановые работы в срок. На месте строительства уже имеется частично перекрытый первый этаж здания, теперь осуществляется кладка кирпича второго этажа.

Детский сад, размещенный в микрорайоне Заря, уже имеет фундамент. Нынче там обеспечивается устройство монолитного железобетонного пояса, выполняются необходимые меры по укладке фундамента для возведения котельной.

Персоны 1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112734983
Умерли за год
14323541
Родились за год
35238446