02:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе стартовала масштабная рождественская ярмарка
В Пензе стартовала масштабна...
Подписка на рассылку

В Пензе стартовала масштабная рождественская ярмарка

5 января 2017
2240
1 мин.
1
В Пензе стартовала масштабная рождественская ярмарка
На просторах Пензы в четверг, 5 января 2017 года, на официальной основе стартовала масштабная рождественская ярмарка. Этому способствовало решение администрации города, которая надеется таким образом развивать в городе среднее и малое предпринимательство.

Развернулась масштабная ярмарка на улице Суворова, а приобрести товары жители Пензы смогут в период с 5 января по 8 число месяца. Продавцы приходят на место в 08:00 утра и остаются на торговых точках до 16:00. Свои товары натурального происхождения на мероприятии представляют фермеры из Никольского, Белинского, Малосердобинского, а также Каменского и других районов Пензенской области. Наиболее привлекательными на ярмарке являются относительно доступные цены.

Гости ярмарки в Пензе могут приобрести множество продуктов для рождественского стола. Так, за кг куриного мяса просят 125 рублей в среднем, а домашняя утка обойдется в 300 рублей за кг. Имеется здесь и свинина стоимостью 250 рублей, за мороженную рыбу просят от 70 рублей, а местные яблоки обойдутся минимум в 60 рублей за кг. Цена на молоко стартует от 35 рублей, на хлеб - от 24 рублей, также доступны и другие виды продукции.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756763
Умерли за год
14338457
Родились за год
35275142