14:00
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Нотариальной палате Пензенской области состоялось общее собрание
В Нотариальной палате Пензен...
Подписка на рассылку

В Нотариальной палате Пензенской области состоялось общее собрание

25 февраля 2017
2400
1 мин.
1
В Нотариальной палате Пензенской области состоялось общее собрание
Нотариальная палата Пензенской области провела новое общее собрание участников платы. Встреча состоялась 17 февраля, а в ее рамках обсуждались вопросы организационного характера.

Особо пристально рассматривали отчеты по деятельности правления НППО, доклад по исполнению сметы 2016 года, а также результаты проверок со стороны ревизионной комиссии. Помимо прочего, в рамках проведения собрания прошло утверждение проекта наиболее приоритетных направлений функционирования палаты, а также источников формирования и ключевых принципов применения имущества на 2017-й год. На сегодня решен вопрос касательно объема членских взносов на этот год, уже рассмотрен список множества организационных моментов.

В соответствии с традицией, до начала собрания проводилось чествование нотариусов, которые получили памятные награды. В частности, нотариусу города Кузнецка получила памятную медаль в преддверии 150-летия формирования нотариата в РФ. Также прошло вручение медалей «За многолетний добросовестный труд в нотариате».

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118094678
Умерли за год
17994120
Родились за год
44268720