13:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Асфальтобетонный завод в Пензе будет работать круглосуточно
Асфальтобетонный завод в Пен...
Подписка на рассылку

Асфальтобетонный завод в Пензе будет работать круглосуточно

19 марта 2017
3904
1 мин.
3
Асфальтобетонный завод в Пензе будет работать круглосуточно
Асфальтобетонный завод на участке МУП «Пензадормост» в Пензе будет работать круглосуточно. Предприятие запустили 13 марта.

Такие меры приняты для того, чтобы увеличить объемы восстановления асфальтового покрытия посредством установки «Кохер». Время приготовления асфальтобетонной смеси уменьшилось до 20 минут.

«При таких условиях, благодаря установке можно будет восстанавливать в сутки более 300 квадратных метров дорог», - отметил мэр Виктор Кувайцев.

Когда именно предприятие сможет перейти на круглосуточный режим работы пока неизвестно.

На данный момент в Пензе работы по восстановлению дорожного полотна проходят параллельно. В частности, по такой схеме ремонтируют участок, что расположен от 40 лет Октября до Рябова, передает пресс-служба городской администрации.

Также ООО «Колизей» займется работами на улицах Луначарского и Гоголя. Мэр в рамках объезда по городу обратил внимание подрядчиков на уборку снега и пыли с проезжей части, а также попросил тщательно контролировать работы, которые выполняются в рамках гарантийных обязательств.

Персоны1 и Компании2 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112629713
Умерли за год
14251447
Родились за год
35061082