18:55
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензенской области рассматривают повышение зарплаты бюджетникам
В Пензенской области рассмат...
Подписка на рассылку

В Пензенской области рассматривают повышение зарплаты бюджетникам

22 марта 2017
2270
1 мин.
1
В Пензенской области рассматривают повышение зарплаты бюджетникам
Иван Белозерцев, губернатор Пензенской области настоятельно рекомендовал работодателям пересмотреть оклады государственных сотрудников в сторону увеличения. Информация появилась в СМИ.

«Недавно я был с визитом на АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова. Предприятию удалось поднять объем производства в два раза, это пример того, как всем необходимо работать. Правда, рост производства не всегда приводит к увеличению зарплаты, поэтому нужно работать в этом направлении. Я считаю, что предприятия не должны обижать людей, все что нужно – это сопоставить показатели компании с уровнем окладов», - пояснил Белозерцев.

Губернатор также отметил, что необходимо проводить работу по легализации заработных плат, чтобы защитить права людей. Если человек годами работает без договора, не имеет отчислений, то эта нагрузка ложится на бюджет.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117668153
Умерли за год
17702015
Родились за год
43550090