15:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мэр Пензы лично проконтролировал работу дорожников
Мэр Пензы лично проконтролир...
Подписка на рассылку

Мэр Пензы лично проконтролировал работу дорожников

27 марта 2017
2496
1 мин.
3
Мэр Пензы лично проконтролировал работу дорожников
Виктор Кувайцев лично проверил, каким образом расходуются бюджетные средства, выделенные на дорожные работы. Мэр Пензы объехал городские территории, на которых уже работают подрядные организации.

Андрей Скрипкин, глава департамента ЖКХ, рассказал, что МУП «Пензадормост» начал ямочный ремонт дорог на улицах Чапаева, Ладожской, Литвинова и Карпинского. На Терновском мосту и Бауманском путепроводе идет очистка прилотковой части. На проспекте Строителей рабочие промывают защитные ограждения, а на Калинина проводится полная замена барьеров. В целом, очищаются все городские районы.

«Уже наступили благоприятные условие, поэтому необходимо активизироваться, подключить пылеуборочную технику, убрать весь город, покрасить колесоотбойники и турникеты», - отметил мэр.

Персоны1 и Компании2 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880183
Умерли за год
14422981
Родились за год
35483086