05:59
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
На капитальный ремонт школ в области выделили 150 млн рублей
На капитальный ремонт школ в...
Подписка на рассылку

На капитальный ремонт школ в области выделили 150 млн рублей

31 марта 2017
2520
1 мин.
2
На капитальный ремонт школ в области выделили 150 млн рублей
На капитальный ремонт школ в Пензенской области выделили 150 млн рублей. Все работы планируется завершить к концу июля, сообщает пресс-служба министерства образования региона.

Ремонт школ запланирован во всех субъектах российской федерации. Пензенская область на эти нужды получит 150 млн рублей. Губернатор региона Иван Белозерцев дал поручения ответственным лицам заняться поиском подрядных организаций. Также он настаивает, что необходимо соблюдать сроки сдачи объектов и не задерживать их, поскольку от этого зависит образование детей.

«Это касается глав всех муниципальных районов. Необходимо дать возможность участвовать в конкурсах на ремонтные работы профессиональным организациям, которые имеют в своем распоряжении необходимые для выполнения всех поставленных задач ресурсы», - подчеркнул губернатор.

Каждый район области презентовал по 1 образовательному учреждению, где необходим капитальный ремонт, но Нижний Ломов - 3. К окончанию каникул в регионе отремонтируют 31 школу.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118015313
Умерли за год
17939767
Родились за год
44135002