22:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор обсудил с главой ПАО «Т Плюс» ремонт теплосетей
Губернатор обсудил с главой ...
Подписка на рассылку

Губернатор обсудил с главой ПАО «Т Плюс» ремонт теплосетей

6 апреля 2017
2244
1 мин.
1
Губернатор обсудил с главой ПАО «Т Плюс» ремонт теплосетей
Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев 5 апреля обсудил с главой ПАО «Т Плюс» Денисом Послером ремонт теплосетей в регионе. Кроме этого, стороны рассмотрели возможность изменения тарифов.

По словам губернатора, главной задачей для региона сейчас остается обеспечение бесперебойного теплоснабжения. Для этого нужно, чтобы в работе теплосети не возникало никаких проблем. Белозерцев отметил, что аварию на сетях, что произошла в начале года в Пензе, можно было предупредить. Несмотря на то, что специалисты смогли ликвидировать последствия довольно быстро, нужно работать во избежание подобных происшествий в будущем.

«У нас есть совместные проблемы, которые нужно решать, чтобы обеспечить условия для нормальной работы всей теплосети Пензы, чтобы было тепло, и люди были довольны», - обратился к Послерову губернатор.

Глава ПАО «Т Плюс» заявил, что планируется в этом году увеличить объемы ремонта теплосетей. Это позволит обеспечить бесперебойное теплоснабжение. В 2017-м на эти цели выделено на 200 млн рублей больше, чем годом ранее

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112714523
Умерли за год
14309529
Родились за год
35203974