17:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктор Кувайцев призвал чиновников экономить бюджетные средства
Виктор Кувайцев призвал чино...
Подписка на рассылку

Виктор Кувайцев призвал чиновников экономить бюджетные средства

19 апреля 2017
2165
1 мин.
2
Виктор Кувайцев призвал чиновников экономить бюджетные средства
Виктор Кувайцев, мэр Пензы, провел совещание, в рамках которого поручил депутатам проконтролировать ситуацию в сфере государственных закупок и экономить бюджетные средства. Информация опубликована в СМИ.

Мэр Пензы выступил с докладом, рассказав о поступлениях в бюджет и расходовании заложенных в него средств. Он напомнил чиновником, что на данный момент администрация должна помнить об экономии бюджетных денег и использовать их рационально.

«Сегодня мы должны хвататься за любую возможность, позволяющую нам хоть немного сократить расходы. Я считаю, что все закупки мы должны проводить только через МКУ «Центр закупок города Пензы», тогда цены окажутся значительно ниже», - отметил градоначальник.

Кувайцев также поручил депутатам подготовить план по оптимизации процесса проводимых закупок.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112905593
Умерли за год
14440383
Родились за год
35525898