12:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пензенское молодежное правительство проводит набор в кадровый резерв
Пензенское молодежное правит...
Подписка на рассылку

Пензенское молодежное правительство проводит набор в кадровый резерв

27 апреля 2017
2340
1 мин.
Пензенское молодежное правительство проводит набор в кадровый резерв
Пензенское молодежное правительство начинает набор граждан в кадровый резерв. Кандидаты, вошедшие в возрастную категорию от 16 до 30 лет, должны до 15 мая прислать готовый проект и заявление. Информация предоставлена представителем организации.

Сообщается, в основной состав молодежного правительства, согласно уставу организации, могут попасть граждане в возрасте 20-30 лет, постоянно проживающие на территории области. Приветствуется активное участие молодых специалистов, общественников, волонтеров, аспирантов, студентов профессиональных и высших учебных заведений.

Участники, прошедшие предварительный отбор, будут приглашены для личной беседы с представителями молодежного правительства. По результатам собеседования кандидаты будут распределены либо в основной состав, либо в резерв. На включение в основной состав могут претендовать самые активные и целеустремленные молодые люди.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112851803
Умерли за год
14403545
Родились за год
35435270