08:19
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Виктор Кувайцев проконтролировал ход работы по ремонту улично-дорожной сети
Виктор Кувайцев проконтролир...
Подписка на рассылку

Виктор Кувайцев проконтролировал ход работы по ремонту улично-дорожной сети

2 мая 2017
2935
1 мин.
2
Виктор Кувайцев проконтролировал ход работы по ремонту улично-дорожной сети
Виктор Кувайцев, мэр города Пенза, провел проверку хода работ по ремонту улично-дорожной сети.

Он 1 мая вместе со своим заместителей Юрием Ильиным посетил участки, где проходят дорожные работы. На данный момент на проспекте Победы проводится фрезерование асфальтобетонного покрытия и демонтаж бордюров. Пресс-служба администрации Пензы рассказала, что в ходе проверки мэр обратил внимание дорожных рабочих, что бордюрный камень надо класть выше газона, чтобы во время дождей и таяния снега вода не лилась на дорожное полотно, тем самым разрушая его. Кувайцев также отметил, что на кольце вокруг Монумента воинской и трудовой славы пензенцев следует уже начинать работы по нанесению дорожной разметки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118038413
Умерли за год
17955587
Родились за год
44173922