13:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ученые из разных стран мира приедут на симпозиум в Пензу

5 мая 2017
3521
1 мин.
2
Ученые из разных стран мира приедут на симпозиум в Пензу
Двадцать второй международный симпозиум “Надежность и качество” состоится в Пензенской области в период с 22 по 31 мая.

Ученые различных институтов, специалисты промпредприятий поделятся своим опытом и технологиями в рамках данного мероприятия.Пресс-служба правительства Пензенской области сообщила, что участвовать в симпозиуме будут представители ряда стран, например, Белоруссии, Литвы, Украины, Сербии и другие. Также будут присутствовать и аспиранты из развивающихся стран, которые проходят обучение в России. Симпозиум “Надежность и качество” даст возможность стать ближе к решению проблем в науке по повышению качества и надежности, значительному повышению эксплуатации изделий и повышению качества сложных производственных систем.

По итогам будущего симпозиума планируется выпустить журнал, находящийся в базе научных изданий Российского индекса научного цитирования с высоким импакт-фактором.

Сам симпозиум проходит уже ни один год. Его старт был положен в 1984 году кафедрой «Конструирования и производства радиоаппаратуры» (Пензенский госуниверситет) на научно-технической конференции.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867313
Умерли за год
14414167
Родились за год
35461402