19:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мэр Пензы проинспектировал благоустройство Олимпийской аллеи‍
Мэр Пензы проинспектировал б...
Подписка на рассылку

Мэр Пензы проинспектировал благоустройство Олимпийской аллеи‍

8 мая 2017
3260
1 мин.
4
Мэр Пензы проинспектировал благоустройство Олимпийской аллеи‍
7 мая Виктор Кувайцев, глава администрации города Пензы, лично проверил благоустройство Олимпийской аллеи, организовав рабочую поездку. Информацию предоставили в пресс-службе мэрии.

Сообщается, Виктора Кувайцева сопровождала Елена Савельева, директор парка имени В.Г. Белинского, которая провела мэру экскурсию, показала инфраструктурные объекты и другие достопримечательности парка.

Градоначальник заметил, что газонная трава, засеянная в прошлом году, принялась плохо и, поручил разобраться в проблеме. Он отметил, что к содержанию аллеи претензий не имеет, поскольку видно, что ее регулярно убирают, чего не скажешь об инфраструктурных объектах.

«Проблему с газоном надо срочно решать. В первую очередь рекомендую посоветоваться со специалистами МУП «Зеленое хозяйство». Они подскажут, что сделать, возможно, необходимо выполоть сорняки, посеять дополнительные семена или завести чернозем. Что касается уборки, то к зоне отдыха, аллеям и урнам у меня нет претензий, но вот фасады зданий никуда не годятся, необходимо хотя бы их помыть», - отметил Кувайцев.

Персоны1 и Компании3 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Мэрия Пензы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112685813
Умерли за год
14289867
Родились за год
35155602