02:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мэрия Пензы решит финансовые проблемы МУП «Пензадормост»
Мэрия Пензы решит финансовые...
Подписка на рассылку

Мэрия Пензы решит финансовые проблемы МУП «Пензадормост»

8 июня 2017
3613
1 мин.
5
Мэрия Пензы решит финансовые проблемы МУП «Пензадормост»
В мэрии Пензы состоялось совещание, на котором руководство МУП «Пензадормост» и Департамента ЖКХ обсудили с Виктором Кувайцевым финансовые проблемы предприятия. Информация предоставлена пресс-службой администрации.

Сообщается, предприятие столкнулось с некоторыми финансовыми проблемами и не может самостоятельно погасить дебиторскую и кредиторскую задолженности. Для продолжения работы необходимо обновить автопарк, купить технику для уборки городских улиц в зимний период, а это тоже дополнительные расходы. Несмотря на имеющиеся проблемы, сотрудники «Пензадормоста» продолжают работать круглосуточно.

Вячеслав Голохвастов, директор компании, предложил продать базу в Октябрьском районе и на вырученные средства погасить часть имеющихся задолженностей. Чтобы оценить ситуацию, мэр отправился лично проинспектировать состояние базы.

«Я осмотрел территорию базы, гаражный бокс, офисное здание и принял решение. Для благоустройства и комфорта города предприятие по-прежнему важно, поэтому нам надо сделать все, чтобы продолжить его работу», - отметил Кувайцев.

Персоны1 и Компании4 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Мэрия Пензы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756598
Умерли за год
14338344
Родились за год
35274864