12:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Делегация Пензенской области посетила форум «Российское село-2017»
Делегация Пензенской области...
Подписка на рассылку

Делегация Пензенской области посетила форум «Российское село-2017»

13 июня 2017
4412
1 мин.
5
Делегация Пензенской области посетила форум «Российское село-2017»
Делегация Пензенской области отправилась на форум под названием «Российское село-2017». Информация о целях поездки появилась в местных СМИ.

Сообщается, в состав делегации вошли представители сельскохозяйственной отрасли, которые отправились на форум под руководством Вячеслава Шиняева, главы отдела развития агробизнеса и агротуризма при Министерстве сельского хозяйства.

Программа форума обширная: многочисленные круглые столы, пленарные заседания, ряд конференций и запланированных встреч. В рамках мероприятия проходит второй Форум по хлебопечению. Пензенскую область в этом году представляют два предприятия - Пензенский хлебозавод №2 и Пензенский хлебозавод №4, приехавшие на форум в составе делегации АПК «Стойленская Нива» и ЗАО «Вектор».

«Подобные мероприятия позволяют предпринимателям завязать новые знакомства, найти инвесторов, перенять более успешный опыт ведения бизнеса. Соответственно, это выгодно не только бизнесменам, но и экономике области», - отметил Шиняев.

Персоны1 и Компании4 в новости

Заместитель начальника управления проектно-целевого развития, агробизнеса и агротуризма агропромышленного комплекса Министерства сельского хозяйства Пензенской области
1 место
Вектор
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850153
Умерли за год
14402415
Родились за год
35432490